Гармония во мне
Март 20, 2020
Симфония мысли
Апрель 20, 2020

Я прекратила этот бег…

Я остановилась и, на мгновение, я ощутила каждой фиброй моей души, как это чувствуется — целостность Духа,  Души и Разума, в крепости физического тела…

Пришло глубинное осознание: самое основное – это Я и энергия Творца, которая струится по каждой клеточке моего тела.

Внутри каждого из нас есть маленькая Вселенная, которая проявляется во всем Космическом сознании. Вначале каждому из нас необходимо услышать себя, услышать Творца и создать СЕБЯ, как искру божественной энергии…

В начале мы проживаем свою личную эволюционную жизнь и только потом мы создаем все вокруг нас – семья, работа, целеустремления, путешествия. Все это вокруг нас… Ключевая фигура – это Я и МОЯ жизнь.

Когда вы можете ощутить это внутри себя – тогда вы понимаете, что вот он – главный момент! Я уже живу счастливо лишь от того, что я могу проявиться в этом теле на этой земле, здесь и сейчас. И главная ценность в этом!

Истина в том, что ПЕРВОНАЧАЛЬНО — мы живем здесь, на Планете Земля. Видим прекрасный рассвет, солнышко, завораживающую луну, наслаждаемся их энергиями и только потом мы создаем жизнь вокруг себя…

Только потом формируется внешний мир —  семья, работа, наше развитие, путешествия, стремление к чему-то.  Всё это — только следствие раскрытия нашего внутреннего потенциала…

Когда мы проявляемся из позиции здесь и сейчас – тогда мы ОСОЗНАННО творим свою реальность нашими мыслями и поступками… Несем добро и Свет людям, указываем им путь, по которому они тоже могут пройти и ощутить эти невероятные эмоции!!!

Я обратила взор в глубь себя самой, в самый центр своей души и, наконец-то, Я создала для себя эту глубинную силу настоящего момента здесь и сейчас …

Это необходимо ощутить каждой клеточкой своего тела. Это состояние глубинного душевного покоя и доверия, когда от понимаешь, что изначально есть ты и Творец, единство с энергий безусловной любви и только потом всё остальное…

Я просто есть…. Когда «Я есть в целостности с душой и в единстве с Творцом и энергией Вселенной»… Это истина —  сначала создай сам себя и потом, как по мановению волшебной палочки, все пазлы вокруг тебя сложатся в прекрасную картину Жизни!!!

Осознав это, в мгновении здесь и сейчас, эта картина вокруг меня начинает расцветать всеми цветами радуги, —  солнце согревает меня своими лучиками любви, плодородная земля изобилует деревьями, красотой цветов, пение птиц разливается волшебной симфонией по всей Планете Земля…

Приглашаю вас с собой в мир изучения сокровенных глубин таинств нашей Души…

 

Консультация
Регистрация на курс
×