Первопричины жизненных невзгод

Создание чувств в ThetaHealing
Октябрь 26, 2020
День рождения или ПЕРЕРОЖДЕНИЯ?!!!
Ноябрь 20, 2020

Только тогда, когда мы получаем от жизни «Волшебный пинок», а многие еще и не один, мы начинаем задумываться, — в чем же причины моих неудач и проблем? И зачастую, люди начинают искать виноватых в событиях и людях извне.

И лишь немногие задумываются – может что-то я делаю не так? Каких подсказок Высших Сил я не вижу? Возможно, не все вокруг виноваты, а, каким-то образом, я сам являюсь причиной своих неприятностей…

Причины, разумеется, могут быть очень и очень разные. У каждого они индивидуальные.

Необходимо освободиться от скрытых и явных обид, недосказанности, страхов и негативных опытов из прошлых жизней. Ведь всё это влияет на все сферы нашей сегодняшней жизни…

 

Здесь нет единого рецепта для всех, не существует волшебной пилюли. Ведь каждая Душа уникальна и приходит в этот Мир чтобы пройти свой личный опыт…

Знания и практический опыт в Тета-Исцелении позволяет мне не только легко и быстро определить первопричину заболеваний или любой негативной жизненной ситуации, но и устранить её коренной аспект. Таким образом, устраняя глубинный маленький кирпичек в большой башне опыта души, разваливается вся башня – составляющая кармического урока души.

Даже уже тогда, когда физическая боль НЕ купируется лекарствами, — Тета-исцеление помогает найти причину на энергетическом плане, откуда первоначально транслируется эта боль и устранить ее. Таким образом, после проведенных энергопрактик физическая боль уходит.

Тета-исцеление также открывает возможность самоочищения от чужеродного негативного воздействия извне как на физическом, так и на энергетическом плане. Это необходимый позитивный процесс очищения наших эфирных, ментальных, астральных и др. полей. Только Тета-Исцеление позволяет проводить все практики в энергиях безусловной любви Творца, с 7-го Плана бытия всего сущего — энергии мироздания.

Это позволяет самым безопасным и экологичным способом освободиться от внедрения чуждых энергоструктур в наше пространство, закрывать контракты души, кармические, генетические программы и негативный опыт души прошлых воплощений.

 

Благодаря такой глубинной работе, Вы можете получить поток Света и научиться чувствованию Божественных энергий Творца в каждой клеточке вашего тела и энергетического пространства.

Ваше подсознание точно знает о том, что именно вам необходимо. Эта простая и доступная методика позволяет каждому из нас работать со своими страхами, комплексами, обидами и любыми другими эмоциональными блоками по мере их проявления в жизни.

Уроком любого страха, комплекса и блока проблем является осознание и исцеление негативной программы и убеждения, которые создали этот опыт в вашей жизни. Нужно отслеживать, осознавать и преобразовывать эти уроки  в позитивный опыт.

Когда мы очищаем свои мысли, наше тело начинает выздоравливать и, в один прекрасный день, мы ощутим целостность, уверенность, гармонию в душе и необъяснимую радость пребывания на этой Планете.

 

С помощью практик Тета-Хилинг, мы можем преобразовать нашу жизнь из минуса в плюс — легко и просто.

Так же мы можем найти любые первопричины конфликтных ситуаций во взаимоотношениях в партнерстве, родители-дети или коллективе.

Так же это касается и материальной сферы — мы можем обнаружить и устранить причину потери денег, бизнеса, вечных долгов и расширить поле вашего изобилия.

Каждый, кто обладает чистой верой, независимо от возраста, пола, рассы, цвета кожи, вероисповедания или религии, может обучиться применять техники Тета-Хилинга в своей жизни – создать внутренний ресурс на излучение энергии.

Это кажется волшебством – но именно Тета-волновое состояние мозга позволяет нам воссоединяться с энергией Творца, в которой и происходят мгновенные исцеления.

Приглашаю вас с любовью в мир Тета-Исцеления, Елена Фрея

 

 

 

Консультация
Регистрация на курс
×