О сокровенном…
Май 27, 2023
Я — воин Света
Май 28, 2023

В медитативной практике “Целостность мироздания во мне” в состоянии релакса — энергиях Тета-волнового диапазона мозга, Вы наполняетесь целительной энергией Творца, божественным светом, теплом, жизнью и любовью. Вы прочувствуете энергию из центра матери-земли, которая наполняет вас теплом, любовью, заботой, поддержкой, знанием, чувством стабильности и как вся эта энергия проходит через вас, наполняя каждый атом вашего пространства. А также остается вся информация на различных уровнях в ваших клеточках и в вашем сердце, и через вас эта энергия проходит также в космос, во Вселенную и за ее пределами… Энергия земли идет наверх в космос. А энергия космоса – поступает через ваши ноги в матушку – землю.

Эти оба мощных потока создают в вас ощущение того, что вы есть, вы целостны, вы едины, как с матерью землей, так и со Вселенной. Вы получаете всю информацию, как из Земли, так и из Вселенной и она наполняет вас, есть и находится внутри каждого из вас.

Во время этой медитации вы сможете прочувствовать, пронаблюдать эти движения энергии, как у вас происходит энергетический обмен в теле. Как в вас происходит насыщение информацией, как из космоса, так и из земли. Что земля и космос также обмениваются информацией через вас.

Вы являетесь энергией взаимосвязи как с космосом, так и с землей, находясь здесь — на земле, на третьем плане бытия. Вы едины и целостны…

Приглашаю вас с любовью в мир Тета-Исцеления.

Консультация
Регистрация на курс
×