Целостность Мироздания во мне
Май 28, 2023
Защитный Купол Божественного СВЕТА над Украиной…
Май 28, 2023

В этот тяжелый период для Украины архангел Михаил, глава святого воинства Ангелов и Архангелов, защищает украинцев и Украину своим божественным светом, активируя память ДНК украинцев. Пробуждая их вспомнить о своей СИЛЕ ДУХА, СИЛЕ ВОЛИ, СИЛЕ Воина СВЕТА, которая способна растворить всё темное, чужеродное, деструктивное, черномагическое и злое. Привнести Свет не только на украинскую землю, но и на планету Земля…

«Воин СВЕТА» — это о героизме и красивой Душе украинцев. О смелости, решительности и свободолюбии, запечатленных в ДНК украинской нации.

Я предлагаю каждому, кто читает эти строки и кому отзывается моя энергия, принять загрузки убеждений ThetaHealing, активирущие ДНК.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, НАПОЛНИТЬ Божественным Светом каждого, кто сейчас страдает в Украине или каждого, кто чувствует и испытывает энергии страдания касательно происходящего на украинской земле и в энергии украинской нации. Окутать каждого, кто испытывает драму боли, страдания, страхов, паники, переживания о будущем, целительной энергией безусловной любви Творца.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, направь исцеление в генетику Украинской земли: Все Души, которые полегли в украинской земле, окутай безусловной любовью Творца и открой Порталы Божественного Света для воплощения этих Душ в Божественном Свете наилучшим и благостным образом по истине Творца.

ЗАВЕРШИ ДРАМЫ, ТРАГЕДИИ, УБИЙСТВА НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ И ПОШЛИ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ПРЕДКОВ И ПОТОМКОВ, ГОТОВЫХ ПРИНЯТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ по истине Творца.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, заверши в генетике украинского народа опыт разбоя, агрессии, воинственности. Исцели и Заверши на генетическом уровне и на всех четырёх уровнях убеждений проявления из прошлого в генофонде украинцев — нападение на безоружных, насилие, убийство, воровство, собирание Дани ради обогащения.

Из украинской земли поднимаются столбы СВЕТА предков, когда-либо защищающих эту землю… Эта энергия вместе с энергией богини земли Гаей, окутывает защитой безусловной любви Творца, заботой, исцелением, любовью каждого воина, кто сейчас стоит на страже защиты родины — украинской земли.

Дух скифов пробуждается в украинском народе. Украинские воины активировали память ДНК о Силе, Могуществе, Силе воли на поле боя, слаженности, Вере в Победу.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, активируй ген ДНК скифов в украинских воинах.

Активируй знания, память на генетическом уровне, как защищать родную землю. Знание ведения боя, используя весь генетический опыт скифов и знания военного ремесла Воина Света.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, активируй ген ДНК скифов — в сплочении ДУХА, единстве ВОЛИ, Крепости и Силы физического тела для защиты матушки украинской земли от всего темного, демонического, черномагического, разрушающего…

Активируй память ДНК о Силе скифов, Мужестве, о физических способностях воина, слитых воедино с энергетическими способностями ВОИНА СВЕТА Архангела Михаила — могущества, проявление Силы Духа, Силы Воли, Силы СВЕТА, растворяющей любую тьму… Божественного единения в целостности духовного и материального миров, проявления сверхспособностей разума, опыта души в физическом проявлении в этом воплощении для исцеления КАРМЫ…

Пошли ПРОСВЕТЛЕНИЕ каждому украинскому воину, чтобы он ВСПОМНИЛ о своей СИЛЕ божественной энергии, которой наполнена каждая клеточка его тела. О его интуитивных способностях Воина Света – который растворяет своим божественным светом всё тёмное, деструктивное, воинствующее, злое и преобразует в божественную энергию ТВОРЕНИЯ.

Активируй способности каждой Души — яснознания, ясновидения, яснослышания, кармического целительства — исцеление себя и других именем Иисуса Христа. Активацией в своём теле и пространстве Христосознания, раскрытия в себе «Я Христа» и обмена этой энергией с другими людьми, кто открыт этой целительной энергии. Проявление этой энергии в себе самом и в своем пространстве.

Наполнить каждого ВЕРОЙ, СИЛОЙ ДУХА, ОСОЗНАННОСТЬЮ про ответственность за выборы своей Личности и Души…

Принятие своих выборов и Смирение — ПРИНЯТИЕ С МИРОМ прохождения своего жизненного пути согласно выбора Души.

Активировать интуитивные способности опыта Души слышать свою Душу, быть во взаимосвязи со своим Высшим Я и в целостности и единстве ДУХ, ДУША, РАЗУМ и Физическое тело.

Активировать эмбриональную и генетическую память о всех защитных способностях физического организма на сохранение тепла и самоисцеление.

Активировать знания и возможности проявления силы духа, интуитивных знаний и способностей быть невидимыми для нападающих, бомб и пуль.

Активировать силы природы и слиться воедино с энергией защиты матушки Земли. Стать быстрее ветра, активировать зоркий взор орла, силу и выносливость тигра, хитрость лисы…

Творец Всего Сущего, прошу тебя наполни благословением безусловной любовью Творца, Защитой божественного Света, Даром Святого Духа каждого украинца и каждого человека любой другой национальности, который открыт С любовью к украинской земле и украинскому народу, принимая это исцеление.

Окутай Божественным Светом и Безусловной любовью Творца каждого, кто готов принять это исцеление и направь это исцеление в генетику до седьмого колена предков и потомков, готовых принять это исцеление наилучшим и благостным образом по истине Творца для каждого из нас.

Прочувствуйте, как энергия безусловной любви Творца наполняет каждый атом вашего тела и всего, чем вы являетесь, целительным божественным Свечением…

Благодарю, Благо принимаю, Преумножаю и Благо Дарю.

Обнимаю Светом и Любовью, Селена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×