Защитный Купол Божественного СВЕТА над Украиной…

Я — воин Света
Май 28, 2023
Семинар «Активация Тела Света»
Январь 14, 2024

Прочувствуйте энергию безусловной любви Творца в своей сердечной чакре. Представьте, как она разливается теплым божественным свечением по каждому атому вашего тела, как вы наполняетесь этой энергией…

Призываю духовных Наставников — учителей Небес, ангелов-хранителей, серафимов, архангелов Михаила, Метатрона, Гавриила, Уриила, Рафаила, Пресвятую деву Марию, Иисуса Христа и других существ СВЕТА поддержать нас.

Прошу вас помочь сонастроить нашу Душу и тело с новыми вибрациями Земли.

А теперь представьте, как Луч божественного Света из вашей сердечной чакры направляется в сердечную чакру вашего родного человека. Вы чувствуете тепло, искреннюю любовь, радость и желание делиться этой энергией с другими людьми.

Теперь прочувствуйте, как ваша энергия безусловной любви, божественного Света, радости и счастья распространяется и на других людей… Наблюдайте интуитивным зрением, как от этой энергии, как лампочки, наполняются свечением другие люди в Украине и за ее пределами. Наблюдайте, как эта энергия наполняет АУРУ Украины и как распространяется вокруг и над Украинской землей Божественным Светом, формируя прекрасный Купол божественного Света над Украиной…

И эта энергия передается от Сердца к Сердцу, от ДУШИ к ДУШЕ по всей Украине, от украинца к украинцу по всей планете Земля. Усиливается многократно, — в сотни тысяч раз усиливая энергию СВЕТА в каждом из нас, создавая кристаллическую решётку Божественного СВЕТА вокруг Украины.

Купол божественного Света, сотканный из энергии безусловной любви Творца, — самой мощной и сильной энергии, которая способна растворить всё тёмное и деструктивное.

Купол божественного Света создаёт самые высокие кристаллические вибрации звучания музыки Творца, — такую мощную защиту в божественном Свете Творца Всего Сущего, что всё чужеродное, деструктивное, демоническое — автоматически растворяется в этом Свете. Демонические энергии можно растворить только Божественным Светом.

Купол божественного Света соткан из кристаллической энергии СВЕТЛЯЧКОВ -, искрящихся любовью сердец и Душ каждого из нас, способных привнести МИР на украинскую землю и на всю планету Земля.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, наполни энергией безусловной любви Творца созданную нами защитную сеть божественного Света над Украиной и вокруг нее.

Наполни каждый атом украинской земли КРИСТАЛЛИЧЕСКИМ СВЕЧЕНИЕМ энергии безусловной любви Творца. Я прошу усилить это свечение в триллионы раз, наполнить украинскую землю целительной энергией безусловной любви Творца.

Все чужеродное, деструктивное, черномагическое, демоническое АВТОМАТИЧЕСКИ мгновенно растворяется в этом Божественном Свете… Творец Всего Сущего, прошу тебя, ОСВЕТИТЬ и РАСТВОРИТЬ всё тёмное, всё деструктивное, всю агрессию, злость, ненависть. Преобразовать это в Божественный Свет наилучшим и благостным образом по истине Творца.

Творец Всего Сущего, прошу тебя, активируй Духовную СИЛУ Творца. Наполни Души каждого, кто находится сейчас на украинской земле, Божественным Светом, Верой.

Верой в проявлении этой СИЛЫ, как энергии божественного Света, которая способна растворить любые энергии нижних миров – войны, драмы, трагедии…

Каждый из нас очень важен и ценен, как искра энергии Творения. А коллективное сознание ВЕРЫ в свою Силу Духа, творит чудеса!

Творец Всего Сущего, прошу тебя, энергия Духовной Силы безусловной любви Творца в каждом атоме всего, чем мы являемся, УСИЛЕНА многократно, — в триллионы раз.

И пускай этот Свет проникает в каждый атом всего, что есть, каждый микромиллиметр украинской земли, каждой страны и всецело планеты Земля…

Да есть так, истинно.

Кто желает принять эти убеждения-загрузки в энергии безусловной любви Творца, пишите «Принимаю» и прочувствуйте, как каждый атом всего, чем вы являетесь наполняется этой энергией. А вы есть ПРОВОДНИКОМ-ретранслятором энергии божественного Света.

Передавайте эту энергию из уст в уста, от сердца к сердцу, чтобы усилить это СВЕЧЕНИЕ коллективной энергии для создания КУПОЛА Божественного Света над Украиной.

Обнимаю Светом и любовью, Селена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×