Развитие интуитивных способностей

Творчество – путь к переменам
Май 25, 2020
Гармонизация чакр
Май 29, 2020

Сейчас на планете происходит невиданное ранее ускоренное развитие высшего сознания.

Мы обучаемся общаться друг с другом на высших уровнях осознания.

У каждого из нас есть огромная возможность расширить горизонты нашего мышления и интуиции.  Шагнуть за пределы старого опыта в сферу возможностей. Безграничные возможности позволяют устанавливать связь со всем во Вселенной и за её пределами… Как далеко Вы намерены пойти, расширяя горизонты своей интуиции?

Единственная наша проблема — это глухота к своим собственным чувствам.

Задумывались ли вы, почему малоэффективно просто проговаривать аффирмации -?

Важно чувствовать свой внутренний мир. А ведь чувства — это самое бесценное. Связь с самим собой и другими людьми, окружающим миром. Чувства показывают, что в нашей жизни идёт хорошо, а что плохо.  Подавляя их, отказываясь прислушиваться к ним, мы получаем еще более сложные проблемы и болезни.

Излечить можно только то, что ты ощущаешь…

Если вы запретите себе чувствовать то, что происходит внутри вас — вы никогда не узнаете, с чего нужно начать исцеление.

Путешествие внутрь самих себя…

Поднимаясь в медитации на 7 план, воссоединяясь со светлыми божественными энергиями Творца всего сущего, мы отправляемся в путешествие внутрь самих себя, по нейронным связям своего мозга, к скрытой в молекулах и атомах энергии…

И в тоже время, путешествуя вовне в бесконечности творения, мы погружаемся в глубь собственного мозга, позволяя нам войти в контакт с клетками, передающими информацию — с нейронами.

Мы сливаемся с энергией, которая формирует нейронные сети…это мощная энергия находится внутри нас и разлита повсюду, по всей Вселенной, ожидая, когда мы найдём путь к ней при помощи силы мысли.

Медитация Тета-Исцеления

Когда мы находимся в состоянии Тета–волнового диапазона мозга, мы работаем с эмоциями, создающими убеждения в нашем подсознании.

Работая в Тета-исцелении с убеждениями, словами, мысле-формами, мы получаем возможность перезаписать информацию, заложенную в вашем подсознании.

Во время медитации Тета-исцеления происходят очень мощные преобразования.

Во время Тета-практик мы развиваем интуицию, обретаем возможность изменить повседневную жизнь и создать для каждого из нас желаемую реальность.

 

В практиках Тета-исцеления раскрываются, спрятанные глубоко внутри, ваши интуитивные способности, позволяющие вам встретиться со своим внутренним миром, с опытом вашей души и осознать ваше предназначение в этом воплощении.

Благодаря раскрытию потенциала ваших интуитивных способностей, вы сможете считывать подсказки Вселенной на вашем жизненном пути. Самое важное – вы перестанете страдать, находиться в состоянии жертвы…. Научитесь осознавать все ваши жизненные ситуации, видеть в них Божественное провидение и определять Причину происходящего с вами.

Позвольте энергии интуиции, ясновидения, яснослышания и яснознания пробудиться в вас.

Вы сможете сканировать поле других людей, чувствовать их энергетические вибрации. Так же вы сможете считывать болезни физического тела и энергию каждого органа….

Зная и чувствуя, что представляет собой какой-либо человек, вы сможете избежать многих болезненных ситуаций.

Вы научитесь углубляться в свой внутренний мир, изменять прошлое и предвидеть  будущее… И, самое важное, – вы сможете соединяться с энергией Творца, видеть Ангелов-Хранителей и Учителей небес и научитесь принимать их поддержку.

Мы заслуживаем и достойны использовать все ресурсы, заложенные в нас от рождения.

Мы заслуживаем цельности с самим собой и со своими интуитивными способностями.

Приглашаю вас в мир Тета-Исцеления, где каждый из вас сможет стать художником, наносящим краски на холст под названием «Жизнь».

 

 

 

Консультация
Регистрация на курс
×