Сила Вселенной во мне.

Тайная сила Прощения.
Июнь 20, 2020
Симфония мысли
Июнь 24, 2020

Внутри каждого из нас есть маленькая Вселенная, которая проявляется во всем Космическом сознании. Вначале каждому из нас необходимо услышать себя, услышать Творца и создать СЕБЯ, как искру божественной энергии…

В начале мы проживаем свою личную эволюционную жизнь и только потом мы создаем все вокруг нас – семья, друзья, работа, целеустремления, путешествия. Все это вокруг нас…  Давайте рассмотрим, почему вы можете не замечать этого.

Ключевая фигура – это Я и МОЯ жизнь.

Когда мы проявляемся из позиции здесь и сейчас – тогда мы ОСОЗНАННО творим свою реальность нашими мыслями и поступками…

Это истина —  сначала создай сам себя и потом, как по мановению волшебной палочки, все пазлы вокруг тебя сложатся в прекрасную картину Жизни!!!

Индивидуальные случаи в частной практике – проявляют зависимость многих людей от того, чтобы обязательно быть кому-то нужным.

На индивидуальных Тета-сессиях вопросы, которые мы решаем очень многогранны, но при этом часто поднимаются программы зависимостей многих людей от того, чтобы обязательно быть кому-то нужным.

Всё сводится к страху того, что человека не любят, страхам остаться одному и ненужным никому. Это вопросы отверженности человека, ощущения, что его не слышат, не принимают — ни его мнение, ни его как личность…

Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимании и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё это будет впустую.

Но на самом деле, всё это относится только к внутреннему миру этого человека, равно как и всех других людей, которые так страшатся одиночества и так страшатся, что от них отвернутся дети, родные, близкие и друзья…

Все эти внутренние драмы и переживания людей очень ясно зеркалят им четкую картину НЕЛЮБВИ к себе, непринятия себя, критического суждения о себе, отсутствия целостного мира внутри себя.

Как же обрести заветную ЦЕЛОСТНОСТЬ?

В Тета-исцелении вы получаете возможность работать с убеждениями, сокрытыми в вашем подсознании. У каждого человека миллионы убеждений, которые транслируют его мысли и ощущения, реакции на окружающий мир. Изменяя убеждения, вы изменяете свой мир сегодня и формируете желаемое завтра.

Для исцеления, необходимо найти ключевые первопричины — где и когда человек потерял связь с собой. Когда в раннем детстве он отказался от себя радостного и счастливого… В тот период ему было всё равно, как он выглядит, во что он одет —  он просто радовался от возможности играть и наслаждаться жизнью…

Что изменилось в вашем мире, почему вы ищете подтверждение своей красоте, своему уму, правоте, оправдание вашим действиям и решениям?

Не существует хорошего или плохого, правильного или неправильного.

Есть просто вы — ваша жизнь, ваша уникальность и огромные возможности, дарованные вам от рождения.

И всё это то можно реализовать, всего-навсего, остановив свой бег, перестав оглядываться по сторонам, перестав искать любовь, поддержку и понимание со стороны. Только направив взор внутрь себя…

Вы должны начать с себя — это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица…

Сначала поймите, что ваш мир вокруг — лишь отражение вас самих! Перестаньте искать недостатки в отражении, обратитесь к себе, исправьте себя ментально и эмоционально, и  физические изменения последуют автоматически.

Что вы знаете о вашей собственной силе и о том, на что вы способны?

Что вы можете отпустить, что можете взрастить в себе, что вы можете создать заново…  Все ответы находятся внутри вас. Ваша внутренняя мудрость знает ответы на все ваши вопросы. Мудрость и разум Вселенной в вашем распоряжении, жизнь с вами, чтобы поддерживать вас.

Самая большая ценность во Вселенной — это каждый из вас.

Самое ценное, что вы можете сделать сейчас, —  это полюбить себя без всяких ожиданий, с одобрением того, что есть.

Вы совершенно уникальное создание… Вы НЕ ваш отец, вы НЕ ваша мать, вы НИ один из ваших родственников.  Вы НЕ один из ваших друзей и знакомых. Вы особенны и уникальны.  Вы обладаете вашим собственным набором талантов и способностей.  Не существует соревнования и нет сравнения.

Работа, которую вы проводите над собой это НЕ цель, —  это процесс жизни. Наслаждайтесь этим процессом.

В каждом из нас скрыта неповторимая творческая индивидуальность.

Вы достойны вашей собственной любви к себе, вашего собственного одобрения за любой ваш поступок и любое принятое решение.

Вы замечательное божественное создание, вы свободны — признайте это как вашу новую правду.  Так оно и есть наилучшим и благостным образом по истине Творца для каждого из вас.

 

Приглашаю вас с собой в мир изучения сокровенных глубин таинств нашей Души…

С любовью, Елена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×