Создание чувств в ThetaHealing

За что мне все это…
Октябрь 26, 2020
Первопричины жизненных невзгод
Октябрь 26, 2020

Одна из самых мощных техник Тета-Исцеления – работа с чувствами. При такой работе изменения происходят со скоростью, которая просто поражает.                                                                 Вы можете легко и быстро научить человека, как это ощущается, когда его любят, чтят, уважают и заботятся. Как и при работе с убеждениями, тета-практик проводит энергетическое тестирование клиента (или себя самого), чтобы выяснить — возможно, человеку просто не знакомы конкретные чувства или он их никогда не испытывал. В этом случае тета-практик отдает соответствующее обращение к Творцу и свидетельствует, как Источник «загружает» чувства человеку на всех четырех уровнях убеждений и на всех уровнях его существования.

Энергия «чувства» течет в пространство человека, визуализируете, как  чувство из Источника, как водопад, посылается в каждую клеточку его тела, и создается на всех четырех уровнях убеждений.                                                                               Существуют различные разновидности «чувств» и знаний, которые человек, возможно, никогда не испытывал. Когда такое знание «загружается» человеку, ему приходит осознание и понимание, он постигает эти «чувства», которые интегрируются во все уровни его существования от Создателя всего сущего с Седьмого плана бытия.

Обучение этим чувствам очень сильно повлияет на способности интуитивного человека и обеспечит физическое благополучие.    

                                                                                      

То, на что иной раз требуется вся жизнь, можно узнать за секунды. Вы знаете, как это – жить без страданий, без страха, без гнева, без подавленности, без конфликта? Это не значит, что когда вам придется испугаться, окажется, что вы разучились этому. Это лишь означает, что вам НЕ придется больше создавать пугающие ситуации в своей жизни.

Многие люди привыкли жить жизнью, в которой слишком много страха, гнева и ненависти. Можно привыкнуть и жить без определенных чувств, которые могут быть нам во вред… А можно обучиться чувствам нам на благо. «Создатель всего сущего» может обучить вас этим чувствам на каждом уровне жизни, мгновенно, и убрать из нее страхи, которые вышли из-под контроля.

Ожидайте физических, ментальных, эмоциональных и духовных изменений, после того, как будет выполнена эта работа.

Вианна Стайбл, основатель техники ThetaHealing.

Консультация
Регистрация на курс
×