Токсичные люди, токсичные отношения….
Май 27, 2023
Целостность Мироздания во мне
Май 28, 2023

Я долго не решалась говорить об этом вслух. Но происходившие в последнее время события начали проявляться в материальной реальности и я получаю послания, что мне необходимо «Раскрыть секрет» — делиться с людьми о моём пути совершенствования в Духе.

О моей жизни и пути трансформаций до пятидесяти лет я делюсь на курсах тета-хилинг с моими студентами. Это была проработка деструктивных энергий прошлых опытов Души и взращение меня в Духе.

События последнего года раскрыли способности контакта с учителями небес, получения ченнелингов и следованию путеводительству моих учителей-наставников.

Я ясно-чувствую, ясно-вижу, ясно-слышу информацию, которая мне передаётся в потоке божественного Света Творца.

Год назад, когда я была в храме Ла-Саграда Фамилия, — «Библия в камне», слезы лились ручьями и потоки христосознания вливались в меня… Я получила послание от Иисуса, что он никуда не уходил, что второе пришествие Христа — это проявление его в наших сердцах, открытие наших сердец и принятие энергии Христосознания в нашем сердце, — единства духовного и физического сердца, активации энергии любви в наших сердцах…

В прошлом году, когда я была в Ватикане, в храме Петра, мне апостолом Петром был передан дар Святого Духа. Эта энергия вливалась потоками в меня, а я рыдала и говорила, что я обычный человек, я не готова принять эти потоки и Дар Святого Духа…

Иисус Христос говорил мне – «Открой своё сердце, я стою у двери твоего сердца. Тебе лишь необходимо открыться и поверить, что Ты есть Я»…

Мне стали приходить стихи, в которых учителя небес передают послания для меня и ЧЕРЕЗ меня, как проводника, — для других людей.

Во время одного из ченнелингов, произошло явление Иисуса Христа, я ощутила мощнейшие потоки, и Иисус передал мне в Дар сердце Иисуса. Я прижимала руки к груди, слезы катились ручьями и я ощущала энергии воссоединения сердца Христа с моим сердцем, — духовного сердца с физическим…

Мне было сказано, что я проводник энергии Святого Духа и Христосознания для других людей… «Ты пришла в это время на планету, чтобы помочь пробудиться людям, принять божественное в себе, открыться высоким вибрациям, проявлению энергии творца в себе и провести их по пути Вознесения в Духе.

Открыть истину Творца, быть проводником посланий звёздных учителей для них. Раскрытие истины, принятие божественности в себе… Пробуждение памяти клетки ДНК об энергии Святого Духа в каждом из нас, которую каждый может активировать по истине Творца.»

За последний период ко мне приходят люди, во время моей работы с которыми открываются Порталы божественного Света, является Иисус в мощнейших потоках и через меня передает им эти энергии. Многие не до конца осознают ценности этих событий и энергий для себя, но когда ощущают эти потоки и видят интуитивным зрением Святых, люди открываются истине, проявленной для них.

Так и произошло во время моего последнего Курса Тета-Хилинг, когда нами были активированы очень мощные энергии и во время закрывающей молитвы к нам явился Иисус Христос, который накрыл нас куполом божественного Света. В меня начали вливаться потоки безусловной любви и Христосознания, Иисус опять направлял мне энергию единства его сердца с моим сердцем и сказал мне, что я на правильном пути и мне необходимо передавать эти потоки другим людям…

В такие мгновения просветлений, ты просто на несколько секунд замираешь в осознании единства с потоком и оказываешься в нирване… Всё мирское перестаёт для тебя существовать, есть только ты и твое единство с энергией Творения…

Эта энергия отличается от моментов, когда мы находимся в расслабленном Тета-состоянии. Это осознание ПРИСУТСТВИЯ в моменте и ОТСУТСТВИЯ тебя отдельно… Кто это ощущал, меня понимает.

Через несколько мгновений мои счастливые студенты поделились своими ощущениями и видениями. Говорили, что были очень счастливы свидетельствовать происхождение этих процессов у меня и присутствовать в этот момент рядом со мной в этих энергиях.

Недавно, когда я была в храме в Милане, оказалась открыта усыпальница, в которую энергии учителей небес меня прямо направили войти…

Там я увидела картину, где апостол Пётр давал людям ключи. Смысл в том, что ключи от счастья в собственных руках человека. Нужно только отпереть Душу для Бога золотым ключом и запереть для бесов серебрянным.

Я ощутила послания Небес и опять мощнейшие потоки вливались в меня, а слезы катились ручьями… Я получила информацию о том, что я, как апостол Пётр, чувствую и вижу Души других людей. Помогаю им закрыть двери нижних миров и открыть двери божественного света Царства небесного, энергии наивысшей вибрации безусловной любви Творца.

Каково же было моё изумление, когда эта энергия незамедлительно была проявлена в физическом мире. В скором времени, я зашла на рынок антиквариата и Ангелы меня буквально направили к столику, где я приобрела маленькие ювелирные ключики!!!

Это оказались серебряные ключи с пластинкой, на которой написано Любовь, Жизнь, Прощение, Здоровье… Они очень дороги мне, так как я чувствую информацию и энергию, которую они мне несут.

Вот такие чудеса происходят в моей жизни.

Обнимаю Светом и Любовью, Селена Фрея ❤️

Консультация
Регистрация на курс
×