Сила Воина Света
Май 27, 2023
Токсичные люди, токсичные отношения….
Май 27, 2023

Потенциал жизни и здоровья нашего организма более 100 лет, но каждый растрачивает свой потенциал, данный ему от рождения так, как выбирает…

Изначально перед воплощением душа выбирает путь, согласно которому она будет проходить свои изменения, трансформации, осознания и свой духовный рост. Поэтому всё, что происходит в нашей жизни считается, что это лучшее, что может быть для познания опыта души и для повышения своих вибраций. Потому что самая важная цель для души — это повысить свои вибрации творения и приблизиться к Богу.

Болезни НЕ создаются кем-то другим… Все, что есть в нашей жизни, создано нами.

Болезнь приходит в том случае, когда человек настолько НЕ осознаёт свой духовный путь души, что посредством эмоций создаёт блоки в физическом теле и тогда ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНИ приходит к осознанию

Но когда человек так и не осознаёт, какими своими мыслями, эмоциями и убеждениями он создаёт блоки в физическом теле и болезни, эти сложности и болезни повторяются. Со временем это может даже усугубляться, у каждого это приводит к своим последствиям… Поэтому и говорится, что всё, что есть в жизни человека он создал себе сам. Очень многие этого не понимают, или не хотят понимать… И поэтому набивают очередные шишки.

Так вот, самый ключевой момент, о котором хотелось бы поговорить. Если человек своими эмоциями, убеждениями и мыслями на подсознательном уровне создаёт в себе болезнь, значит так же, работая со своими эмоциями, убеждениями и мыслями на подсознательном уровне, может сам эту болезнь и исцелить.

Но первое, — это когда человек обучится, как это делать самостоятельно, чему я обучаю на своих курсах Тета-Хилинга.

А второе, — человек может прийти на Тета-сессию ко мне и я могу быть для него проводником целительной энергии Творца в его исцелении. (Как проходит Тета-Сессия вы можете ознакомиться по ссылке https://portal-dushi.com/zakazat-konsultatsiyu/teta-sessiya-thetahealing/ )

Также вы можете спросить: “ А как же генетические болезни, которые переданы по наследству?” В практиках Тета-Хилинг мы работаем глубинно на всех четырёх уровнях убеждений — с момента оплодотворения яйцеклетки в вашем подсознании уже записана вся информация, которую вы получили, будучи во чреве матери, от зародыша до момента рождения в материальном мире.

Генетический уровень — до седьмого колена предков и потомков. Мы можем найти ПЕРВОПРИЧИНУ заболевания диабетом или других генетических заболеваний и завершить, исцелить этот опыт в прошлом, тем самым убирая необходимость прохождения этого урока в этом воплощении.

Конечно, исцеление в процентном соотношении всегда зависит от кармической нагрузки каждого человека, от готовности к исцелению и от ВЕРЫ в целительную энергию Творца и в то, что каждый из нас является этой энергией….

Следующий вопрос, который мне задавали – это: “Не вмешиваемся ли мы в карму и не нарушаем ли мы Законы Кармы такими исцелениями”

Это как раз и есть энергетическая работа причинно-следственных связей — с законом Кармы.

Когда вы приходите в воплощение, вам даются инструменты в виде вашего потенциала для прохождения жизненного пути – ангелы-хранители всегда помогают, направляют, подсказывают, каким образом вы можете пройти тот или иной урок осознания.

Кто-то выбирает годами страдать, находиться в болезнях, жертвенности… А кто-то выбирает идти по пути духовного совершенствования и проходить свои кармические уроки осознания и души через духовные практики, к примеру… Что гораздо быстрее и эффективнее.

Далее ваша жизнь преобразуется и вы начинаете жить в других сценариях. Вы отказываетесь от болезней, драм и трагедий в своей жизни. Изменяя свой внутренний мир, повышая свои вибрации, происходит балансировка всех сфер вашей жизни. Вы перестаёте болеть, вы перестаёте притягивать, как магнитом, в свою жизнь конфликты и агрессию для прохождения уроков Души.

Потому что вы можете пройти этот опыт по-другому и здесь ключевой момент в том, что “По вере вашей Да будет дано Вам”

Кто как выбирает, тот ТАК и проходит свой опыт души в этом воплощении, здесь и сейчас. На все индивидуальный ВЫБОР и СВОБОДНАЯ ВОЛЯ…

Каждый сам художник и наносит краски на холст своей жизни.

Кому важен и ценен мой опыт и мои знания, отзывается моя энергия, обращайтесь, проведу за руку по пути самосовершенствования и коррекции кармы.

Присоединяйтесь в мою группу Телеграмм https://t.me/portaldushi777 — Статьи, ченнелинги, информация по осознанию и гармоничному прохождению своего опыта Души в материальном мире. Как соединить воедино осознание целостности Личности и Души. Единства Духа, Души, Разума и физического тела в энергиях Творения на планете Земля.

Обнимаю Светом и Любовью, Селена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×