Токсичные люди, токсичные отношения….

Почему человек болеет …
Май 27, 2023
О сокровенном…
Май 27, 2023

Хочу поговорить об энергии взаимоотношений и о том, как человек может быть истощён после общения, даже порой с родными людьми, не обязательно это должен быть кто-то посторонний…

Когда молодой человек находится в поле этих людей, он, как губка, впитывает энергию агрессии, зависти, злости, претензий, манипуляций, обвинений, недовольства и других деструктивных энергий от них.

Человек не знает, как работают законы Мироздания, и он НЕ защищён. Он полностью открыт проникновению разрушающих энергий. Не осознает, почему ему так плохо — это же родственники, порою даже родные люди…

А вся эта гадость ручьями разрушающих энергий вливается в энергополе человека. Человек болеет, страдает и сам не может найти причину.

А другой человек, более крепче эмоционально, взрослый и осознанный, — обозначает свои границы и НЕ допускает вливание этого негатива в себя, в своё пространство… Проводит отторжение чужеродных деструктивных энергий на том уровне, на котором может это сделать. Но более-менее справляется.

И как же, в итоге, себя чувствует человек с более ослабленным полем, который не осознаёт и НЕ знает, что необходимо защитить свою парадигму от чужеродного воздействия. Его организм даёт сбой — вплоть до расстройства, рвоты, отравления… Таким образом организм кричит: « Я не могу с этим справиться, мне плохо, заберите из меня это грязную чужую негативную энергию…”

У меня был опыт работы с подростком, который, как губка, впитал разрушающие энергии, вплоть до диареи и температуры. Лекарства не помогали сутки, температура не спадала. После глубинной энергетической чистки, в течении нескольких часов состояние нормализовалось.

В таких случаях я делаю практику очищения поля человека от чужеродной деструктивной энергии. Провожу исцеление в потоке Творца и наполняю поле энергией божественного Света.

Иммунитет укрепляется, приводится в баланс работа всех органов и систем организма. Далее, поднимая свои вибрации, человек укрепляет своё поле и выстраивает границы своей энергетической силы.

В результате он ощущает прилив жизненных сил, прилив энергии, раскрытие потенциала к действию.

И повторюсь, — совсем не важно, кто выступил в роли «вампира» — Это свой или чужой… Это могут быть ваши родители, родственники, партнёры….

В своём жизненном опыте я наблюдала, когда мужчина был ужасным энергетическим вампиром, а его жена была настолько обесточена, что когда она разговаривала, ее всю колотило и у неё дрожал голос… У неё было энергетическое истощение (я уж и не говорю о чужеродных энергиях в ее поле).

Необходимо найти и исцелить ПЕРВОПРИЧИНУ этого вашего жизненного урока, зачем вы создали это в своей жизни — чему вас это учит. И, конечно, научиться обозначать свои границы.

Если вы можете высвободиться из такого деструктивного энергетического поля, делайте это как можно быстрее, потому что, находясь в таких энергиях, вы каждый раз истощаетесь всё больше и больше.

Не осознаете, что с вами происходит, пьете таблетки и всё больше и больше теряете свою жизненную энергию, которая каждому из нас дана в ограниченном объеме…

Любите себя, цените себя, берегите себя и свою жизненную энергию.

На индивидуальных тета-сессиях мы развязываем кармические узлы энергетического взаимодействия в семье, коллективе, с родственниками. Как проходит сессия, вы можете узнать по ссылке: https://portal-dushi.com/zakazat-konsultatsiyu/teta-sessiya-thetahealing/

Зачастую, достаточно одной Тета-Сессии, чтоб очистить энергополе от чужеродных воздействий и выйти из кармы страданий. Изменяется ваш внутренний мир, изменяется ваше отношение к себе и изменяются ваши взаимоотношения с людьми.

👌🏻Присоединяйтесь к моему Телеграмм-каналу “Портал ДУШИ” по ссылке: https://t.me/portaldushi777

Статьи, ченнелинги, информация по осознанию и гармоничному прохождению своего опыта Души в материальном мире. Как соединить воедино энергии Личности и Души. Единство Духа, Души, Разума и физического тела в энергиях Творения на планете Земля.

💖Обнимаю Светом и Любовью, Селена Фрея.🙏🏻

Консультация
Регистрация на курс
×