22.12.22 в 14.00 — Онлайн-Семинар “Перезагрузка. Я БОГОЧЕЛОВЕК.”
Декабрь 13, 2022
Сила Воина Света
Май 27, 2023

А вы знали, что в практиках энергетического целительства Тета-Хилинг есть возможность помочь и животным?))

Кстати, думаю, вы в курсе, что животные буквально впитывают энергию своих хозяев. И характер животного полное зеркальное отражение хозяев.

У меня ранее были успешные опыты исцеления животных в практиках Тета-Исцеления. Был опыт в поддержании, очищении деструктивной энергии и исцелении собак и котов во время операций ,а ткже, в заживлении ран после…

На этот раз очень интересный опыт. Кот британец заболел…

Воспаление пищевода желудочно-кишечного тракта и непроходимость кишечника.

В больнице его прокапали, пролечили, но несколько дней он не ел и абсолютно ничего не пил… Мы уже понимали, что он может просто умереть…

Когда я начала работать в Тета-практике через его высшее Я, никакие целительные энергетические загрузки-вибрации он не принимал… Исцеление не наступало, ему немного становилось легче, но при этом аппетит не появлялся, он НЕ ел и НЕ пил… Прошло много дней. Все очень волновались за него…. Ветеринары просто отправили домой и сказали: «Мы сделали все, что могли… Наблюдайте» . Я уже использовала разные варианты энергетического исцеления, ничего не менялось.

Я поднялась на седьмой план бытия и спросила Творца: «Что необходимо сделать, чтобы ему стало легче?» И получила информацию — активировать его рецепторы осязания и обоняния!!!

Как только я обратилась с молитвой-запросом к Творцу провести эту активацию, как я энергетически прочуствовала, как в котика потекла энергия, наполнила все его пространство и запустились процессы активации аппетита. Я прочуствовала, как у него появилась желание нюхать, кушать, пить… Это прекрасно!

Произошло мгновенное исцеление и энергия котика сбалансировалась. Каково же было наше счастье, когда через несколько часов он стал есть, пить и начал оживать.

Все уже прекрасно!!! Вот такой прекрасный опыт с исцелением этого красавца.

Фото прилагаю))).

Любовь и Свет вам, дорогие друзья. Берегите себя и своих любимцев.

Селена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×