Тайная сила Прощения.

Онлайн-семинар Тета-Исцеления «Сила Вселенной во мне»
Июнь 19, 2020
Сила Вселенной во мне.
Июнь 24, 2020

Всем известно, что лучшее лекарство при любой проблеме и болезни— это Прощение!

 

Обида — это очень глубинная эмоция, которая поселившись однажды у Вас в душе, остается там надолго, обрастая все больше и больше негативом. Подобно тому, как коралл обрастает полипами. Этот «коралловый риф» продолжает расти, со временем перекрывая энергетические потоки во всех сферах Вашей жизни. Как следствие, появляются проблемы в семье, на работе, возникают различные заболевания…

 

Деструктивные разрушающие эмоции.

Глубоко подавленный гнев, направленный агрессией на обидчика, превращается в саморазрушающуюся программу. Человек мечется из стороны в сторону, не осознавая, в чем же истинные первопричины его проблем…

Осознанные люди начинают работать над собой, приходя к Духовности, обнаруживая и исцеляя первопричины своих деструктивных блоков и программ.  Обучаются считывать подсказки Высших Сил о том, ЧТО именно каждый может изменить, чтобы  жить в радости.

 

Приглашаю Вас продолжить со мною путь познания себя и развития в Духе, открывая свой внутренний мир и исцеляя Обиды.

В работе с подсознанием,  изменяя ограничивающие убеждения, убирая блоки, вы  обретаете возможность преобразовать повседневную жизнь, а так же уравновесить все сферы жизни.

Работая в Тета-исцелении с убеждениями и мысле — формами, мы развиваем интуитивные способности, раскрываем потенциал нашего мозга.

 

Все тайны сокрыты внутри каждого из вас, равно как и способности освобождаться от рифов глубинных обид и  создавать желаемую реальность.

 

Приглашаю с любовью в мир Тета-Исцеления.

 

Консультация
Регистрация на курс
×