Перерождение КАРМЫ
Декабрь 14, 2020
Степень ответственности
Март 2, 2021

Что же такое ThetaHealing – задаются вопросом многие…

Техника Тета-Исцеленияэто алгоритм практик, который  открывает для вас таинство расширения горизонта возможностей энергетической самодиагностики и самоисцеления организма на клеточном уровне. Изменения жизни и создания желаемой реальности.

Это техника мгновенных трансформаций, которая позволяет работать с информационным полем  в вашем подсознании и активировать информацию клетки ДНК о вашем прошлом, настоящем и будущем.

В этот непростой период перехода Планеты на новый уровень вибраций, многие начинают задумываться над тем, плыть ли им дальше по течению судьбы или осознанно  работать со своим энергетическим составляющим, эмоциональными блоками и паттернами прошлого. Осознанные люди стремятся преобразовывать свои негативные эмоции в энергию Любви и Творения,  тем самым повышая свой уровень вибраций.

Все это является тем основным фундаментом, на котором построена наша жизнь. Некоторые скажут: “ У меня все хорошо в моей жизни, зачем мне заниматься духовными практиками…”

То, насколько у нас все хорошо или плохо, определяется только вашим восприятием и чувстованием каждой личности. Но наша Душа желает Просветления и пришла в физическое проявление для проходжения эволюции Души. Трансформировать деструктивный прошлый опыт Души путем прохождения жизненного опыта в физическом теле в этом воплощении. Наше физическое тело является лишь транспортом для Души. И сама важная цель нашего воплощения – это осознать Предназначение Души, услышать и воссоединиться с ней, а значит с Творцом в себе.

Со-Творение себя целостного – в единении Духа, Души, Тела , Разума и энергии Творения.

Практики Тета-Хилинг позволяют найти ответ на любой запрос, исцелить болезни и изменить деструктивные жизненные ситуации.

Соответственно, став со-Творцами своей реальности, мы можем изменить то, что нас не устраивает, начиная от взаимоотношений с детьми и родителями, в партнерстве, реализации в социуме, материальных ограничений.  Огромного количества страхов, обид, страданий, потерь и болезней…

Глубинные возможности самоисцеления открываются в каждом из нас, когда мы научимся слышать свою душу и воссоединяться с энергией безусловной любви Творца. Тогда мы можем обнаружить  и изменить  ПЕРВОПРИЧИНУ любой деструктивной ситуации, страха, переживания, родовых кармических программ и даже физических болезней.

Мы начинаем жить осознанно, получая подсказки и путеводительство Высших сил на своем жизненном пути.

Обучиться Тета-Исцелению может каждый, так как в каждом из нас заложены в клетке ДНК возможности самоисцеления организма.

  • Во время обучения Тета-исцелению вы получаете волшебную палочку – ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого вы можете преобразовать ваш прошлый опыт в позитивную реальность.
  • Вы узнаете, что вам необходимо осознать и открыть в себе, чтобы научиться воссоединяться с энергиями Творца, проводить сакральные изменения реальности через трансформацию прошлого опыта.
  • Каждый из вас может стать Чудо-Творцем своей жизни.
  • Вы получите последовательный алгоритм действий, как проводить практики с собой и с другими, как активировать клетку ДНК и работать с информацией в клетке ДНК.
  • Вы узнаете и обучитесь, что делать и как возможно отказаться от контрактов Души, изменить карму прошлого опыта, выйти из родовых сценариев,  получить помощь и благословение родов.
  • Узнаете, как изменяя прошлое, Вы можете создавать настоящее, без необходимости перетягивать прошлые кармические долги в ваше будущее.

Таким образом, те кармические задачи души, которые вам необходимо было решать на протяжении всей жизни, а  возможно и нескольких жизней, вы можете завершить намного быстрее и эффективнее.

Устранив  необходимость прохождения этих уроков, переписав информацию в клетке ДНК, вы сможете направить взор вашего сознания на выполнение той программы, которую вы хотели бы транслировать в свою жизнь и создавать ту реальность, которую вы выбираете.

Алгоритмы энергетических практик в Тета-Исцелении позволяют увидеть и осознать своё предназначение Души и Божественное расписание на обретение Добродетелей.

Вы получаете возможность пройти путь осознания и эволюции души гораздо быстрее, гармоничнее, менее болезненно и наилучшим и  благостным образом по истине Творца для каждого из вас в этом воплощении, в этом физическом теле, на планете Земля.

Только ВЫ являетесь причиной происходящего в вашей жизни. И только Вы можете изменить то, что вас не устраивает…

А уж дальше выбирать каждому из вас – плыть по реке жизни, следуя Судьбе. Покорно принимая всё, что происходит в вашей жизни, зачастую  сопротивляясь, болея и страдая от проблем и разрушительных эмоций.

Или прикладывать усилия для духовного роста и развития, эволюции вашей Души. Осознанного проживания вас, как частицы Мироздания, открывая для себя все больше тайн Вселенной…

С любовью, Елена Фрея.

 

 

 

 

 

Консультация
Регистрация на курс
×