Творчество – путь к переменам

Эмоциональный интеллект
Май 25, 2020
Развитие интуитивных способностей
Май 25, 2020

Если вы исполнены стремления к целям и желанием достичь их, знайте —

ВОВРЕМЯ СДЕЛАННЫЕ ШАГИ МЕНЯЮТ ПОХОДКУ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

ТВОРЧЕСТВО происходит от слова Творить – это внутренний посыл энергии легкости и созидания…

Раскрытие наших творческих талантов –ГЛАВНЫЙ путь к реализации наших желаний.

Вы отправляетесь в путешествие внутрь себя, чтобы найти в себе Творческую Силу, Источник, энергию Творца.

Ключ к творчеству — это осознание того, что образ мыслей формирует жизненный опыт.  Ни одно желание не приходит без мысли, как идейного вдохновителя.

Представьте себе двери, ведущие в портал великого исцеления и перемен, о котором мы не могли даже мечтать в прошлом.

Именно сейчас мы познаём наши поразительные способности, дремлющие в нас.

Мы учимся принимать сигналы того сокровенного в нас, что знает ответы на все вопросы и ведет нас по жизни к высшим её благам.

Давайте представим, как открывается дверь навстречу духовному росту нашей творческой самореализации.  Мы широко открываем эту дверь, переступаем порог и принимаем мир во всём его многообразии.

Входим в доселе непознанное без страха, зная, что мы все безопасности, мы просто изменяемся здесь и сейчас, в это мгновение…

Воплощение Идеи запускает энергию вдохновения и творчества – и это уже мы преобразуем в чистый потенциал наших возможностей!

Жизнь – это бесконечные возможности

Жизнь – это бесконечные возможности, и вы всегда можете открыться благам Вселенной, которые находятся в каждом из нас… Мы уникальны. Каждый из нас играет главную роль в собственном фильме под названием «Моя жизнь» и одновременно является и сценаристом и режиссером.

Источник вдохновения.

Если у идеи есть высшая цель с духовной задачей, то и сила вдохновения велика!

В первую очередь необходим источник вдохновения — энергия творческого потенциала, на которую уже приходит результат. Нет вдохновения-идея затихает…

Если вы ощущаете внутреннее напряжение, то необходимо определить, как облегчить энергию своего внутреннего мира. Негативные эмоции утяжеляют вашу энергию.  Кармические грузы также утяжеляют вашу энергию.

Во время медитативных практик Тета-Исцеления, мы исцеляем негативные эмоции и убеждения, создавая позитивные лайт-мыслеформы, которые формируют реализацию ваших желаний.

Во время практических занятий Арт-Тета-Исцеления – вы сможете через рисунок увидеть проявление ваших эмоций в повседневной жизни, страхов, переживаний и уже во время практики, трансформировать их в позитивные, тем самым освобождаясь от деструктивных убеждений в вашем подсознании.

 

Желание материализуются тогда, когда ИДЕЯ гармонично вливается в поток творческого потенциала.

!!!Необходимо активизировать внутренний потенциал энергии на воплощение Идеи. Когда я вдохновлён, я могу действовать и воплощать мои идеи в реальность.

Предопределено только путешествие, но не место назначения. Будущее не высечено на камне, оно постоянно изменяется и каждый наш Выбор имеет на это влияние…

Каждый раз произнося себе «Я не могу, у меня не получится…»- вы сами зажигаете перед собой красный свет светофора.  Вы перекрываете путь к интуиции, собственной внутренней мудрости и блокируете поток энергии духовного знания и своего творческого потенциала личности.

Позвольте себе ПЕРЕШАГНУТЬ через границы невозможного.

Практики Тета – Исцеления позволяют снять преграды и блоки, преграждающие вам путь в реализации ваших идей.

Необходимо всегда наращивать свой объём энергии.

Перемены в жизни приходят на вашу внутреннюю энергию потенциала и творчества —  на почву вашей внутренней силы. Откройте скрытые внутри вас таланты и позвольте творчеству проявиться в вашей жизни гейзером потенциальных возможностей!!!

 

Приглашаю вас в мир Тета-Исцеления, где каждый из вас сможет стать художником, наносящим краски на холст под названием «Жизнь».

Консультация
Регистрация на курс
×