Встречи Центра гармонии «Портал Души» в Валенсии.

История исцеления моего ПЕРВОРОДНОГО СТРАХА.
Октябрь 31, 2018
Сила НАМЕРЕНИЯ
Ноябрь 28, 2018

Дорогие друзья, приглашаю Вас на презентационные встречи

Центра гармонии «Портал Души» в Валенсии.

Презентация деятельности нашего Центра в Валенсии, направлена на ознакомление с энергетическими практиками, позволяющими изменять свою Судьбу и создавать новую реальность.

Когда человек становится на путь Духовного развития, очень важно находиться в кругу единомышленников, с которыми можно поделиться своими открытиями, уроками и опытом переживаний. Получить советы практикующих и более опытных мастеров.

Мы поговорим о том, как найти ответы на вопросы, связанные с вашими … Почему?

  • Нет здоровья.
  • Не можете наладить отношения с детьми, с родителями, сотрудниками.
  • Нет контакта с собой — со своим внутренним «Я».
  • Нет определенности в жизни.
  • Нет денег.
  • Нет партнера.
  • Нет движения.
  • Ходите по по замкнутому кругу – и не видите выхода…

 

Ни одна из методик по изучению Кармы и Судьбы не дает конкретных алгоритмов исцеления кармических уроков и заложенных потенциалов человека, выхода его из сложных ситуаций и болезней так, как это делает Метод «Диагностика Предназначения. Матрица Судьбы» Наталии Ладини   и Техника ThetaHealing Вианны Стайбл.

Подробнее по ссылке: https://portal-dushi.com/

В рамках Представительства Школы Наталии Ладини «Диагностика Предназначения. Матрица Судьбы» Я, как Представитель Метода в Валенсии, ознакомлю вас с древним сакральным Методом Наталии Ладини «Матрица Судьбы». Философией 22 основных энергий и воздействия их вибраций на человека, ваших предназначений, энергий потенциала и жизненной силы во всех сферах проявления.

Я, как Инструктор-преподаватель THetaHealing Institute of Knowledge THInK, ознакомлю вас с техникой мгновенного исцеления THetaHealing.

Мы поговорим о волшебных целительных возможностях Техники ThetaHealing. Находясь в медитативном процессе погружения и Тета-волне, мы можем обнаружить и исцелить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности. Взаимодействуя в энергиях Творца, мы получаем возможность изменять информацию, которая содержится на уровне ДНК.

 

На наших встречах мы будем общаться о возможностях Методов, я буду делиться с вами личным опытом и тем, каким образом происходят изменения в человеке, когда он начинает осознанно идти по пути эволюции Души… Какие происходят перемены в личной жизни, здоровье, отношениях в семье. Как гармонизируется внутренний мир человека и пространство вокруг него.

 

Встречи в Центре гармонии «Портал Души» — это возможность познакомиться, пообщаться, настроиться на единую волну и открыть дверь в неизведанный мир энергетических практик!

 

Присоединяйтесь к нам по адресу: Valencia. Calle Albacete,23.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Благодарность по зову Души.

 

Буду рада встрече с каждым из Вас! С любовью, Елена Фрея.

Консультация
Регистрация на курс
×