Опыт изобилия вашей души
Май 8, 2020
Творчество — Путь к переменам
Май 15, 2020

Момент завтра – это то, что мы создаем внутри нас и транслируем в мир уже сегодня…

Слова и мысли одинаково сильно влияют на жизнь человека. ДНК воспринимает эти мысли так, как наши уши воспринимают речь. Так же это касается видео и чтения: каждая прочитанная строчка и озвученное вами воздействует на молекулы ДНК.

Ключ к переменам — это осознание того, что образ моих мыслей формирует мой жизненный опыт.

Возьмите на себя ответственность – что вы транслируете во Вселенную?

Тета-волновой диапазона мозга — состояние релаксации. Тета-Исцеление –это духовная философия и энергопрактики, которые позволяют изменить ваши подсознательные убеждения, перезаписать их, как на магнитной ленте.

Работа с убеждениями в Тета-исцелении помогает нам структурировать полученную информацию из подсознания и создавать позитивные убеждения, которые направят нашу энергию в русле исцеляющей реки жизни…

Чувствуя эти вибрации и излучая свой «Взгляд в будущее», вы будете привносить эти вибрации изнутри во внешний мир…

Идти всю жизнь от успеха к успеху – право, данные нам от рождения.

Если что-то не получается, значит мы ещё не сумели правильно оценить свои способности и не верим в возможность успеха… Не осознаём его…

Играть роль жертвы – очень удобно, потому что всегда можно переложить вину на кого-то другого… Развиваясь своим путем, Вам придётся стоять на собственных ногах и принимать собственные решения, а так же брать ответственность за них на себя.

Препятствие — это всегда развитие…

Помните, что из каждой проблемы вы извлекаете опыт. Если что-то не получается, значит вы заблуждались, НЕ слышали себя и вам необходимо двигаться дальше — до тех пор, пока получится!

Визуализация — для каждого из нас —  это океан изобилия! Используйте свои таланты в визуализации и создавайте желаемые события.

Как Вселенная может вам помочь, если вы не говорите ей об этом.

Если мы желаем каким-либо образом изменить обстоятельства — нам нужно осознать и принять то, что я готова избавиться от своего образа мышления, который создал это обстоятельство.

Благодаря практикам Тета-Исцеления, мы можем освобождать своё сознание от модели поведения, которая привела к негативной ситуации и создавать убеждения, которые помогут сформировать нам желаемую реальность во всех сферах нашей жизни.

Приглашаю вас в мир Тета-Исцеления.

 

Консультация
Регистрация на курс
×