Опыт изобилия вашей души

Развитие интуиции
Май 7, 2020
Взгляд в будущее
Май 8, 2020

Мы все пытаемся создать материальное процветание в своей жизни, посещаем семинары и практикумы… Результат все не наступает. В чем же еще может быть причина нереализованности наших желаний?

Существует очень большой нюанс, о котором не многие осведомлены. Это накопленный опыт вашей души, информация о котором хранится в вашей ДНК и подсознании.

Так, к примеру, в прошлой реинкарнации душа была монахиней, которая взяла аскезу и отказалась от всех мирских благ ради служения Богу. Эта информация транслируется из подсознания в ваш мозг, который, как компьютер, запускает полученные программы в действие. Вы живете с убеждениями и ощущением того, что вы можете ОБОЙТИСЬ без очень многих вещей. А уж, тем более, что желать чего-то – это грех! Духовный не может быть богатым и так далее…

Это могут генетические установки группового сознания. Все эти убеждения записаны в каждой вашей клеточке ДНК, и вы следуете им по жизни, НЕ осознавая, что можно освободиться от негативных убеждений и программ, а затем создать новые, так необходимые вам!!!

Вы можете использовать знания и опыт, накопленные в ваших прошлых воплощениях, активировать память о них.

Практики ThetaHealing позволяют обучить ваш мозг, создать новые нейронные связи, как это чувствуется:

  • Что вы можете иметь множество денег, возможности, изобилие.
  • Знаете, как чувствуется, когда вы можете себе позволить приобрести всё, что вы хотите – квартиры, дома, автомобили, путешествовать — всё, чего бы вам хотелось.

И вот, когда мы изменяем эти файлы, работая с вашими убеждениями, ваш мозг начинает направлять ваше внимание по заданному, новому  направлению. У вас изменяется внутреннее мироощущение себя и вы ощущаете легкость, открытость миру и себе.

Всего лишь поработав и изменив свои убеждения, заложив правильный вектор направления ваших мыслей и намерений, Вы уже знаете, как чувствуется выражение —  я достойна иметь всё, что хочу! Я могу это создать и получить все блага Вселенной наилучшим и благостным для меня образом по истине Творца! Это возможно и уже есть сейчас!

Консультация
Регистрация на курс
×