День рождения или ПЕРЕРОЖДЕНИЯ?!!!
Ноябрь 20, 2020
Первопричины жизненных невзгод.
Декабрь 5, 2020

Приглашаю вас к открытию еще одной грани алмаза вашей Души в интуитивной медитации самоисцеления. И ключем к этому открытию послужат КРАСКИ и КИСТИ…

Какие тайные возможности сокрыты у нас внутри?…Есть ли возможность  управлять реальностью через подсознание? Что мы можем сделать, чтобы изменить то, что нас не устраивает?…

Да!  АртТетаИсцеление перевернет ваше сознание в восприятии себя! Во время  прохождения наших мастерклассов, Вы сможете увидеть свои сильные и слабые стороны, открыть новые грани, о которых даже не подозревали!!!

С помощью Методики АртТетаИсцеления мы способны трансформировать мышление, зажечь креативность и проработать внутренние зажатости, которые мешают вам на пути к цели!

Это гармонизация и активация энергий Вашего внутреннего мира посредством творчества —  красок и кистей… База моих авторских наработок  позволяет пройти преображение вашего  эмоционального состояния всего за одно занятие и проявить это в картине…

Да! Да!Да! Это мастерклассы, которые меняют реальность и повышают вашу эффективность на все 200%! Вы гарантированно откроете новую улучшенную версию себя!

Сочетание в комплексе целительных возможностей мгновенных трансформаций энергий  ThetaHealing и арттерапии  позволяет  открыть  и проявить наружу скрытые в подсознании  ограничивающие  убеждения, блоки, которые препятствуют реализации ваших желаний и являются верхушкой айсберга ваших проблем и неурядиц.

Вы сможете найти ответы на эти вопросы в вас самих…  Прикоснуться к богатству цветов гаммы вашей Души и  встретиться с тем колоритом таланта, который заложен Творцом в вас от рождения — самоисцелением.

ThetaHealing — метод работы с бессознательным. Тета – это частота головного мозга человека, когда он находится в состоянии расслабления…В этом состоянии происходят наисильнейшие манифестации желаний и исцеления психологических травм в прошлом. Подробнее:   https://portal-dushi.com/teta-healing/

Арт-терапия в состоянии Тета-волн позволяет вам пройти интуитивную медитацию самоисцеления, — обнаружить, прочувствовать свои эмоции, спрятанные глубоко внутри, открыть их и проявить в виде рисунка на холсте.

Мы обучаемся быть осознанными в моменте здесь и сейчас в процессе создания картины своих эмоций. Это очень глубинная работа, которая поможет деликатно исцелить эмоциональные травмы и освободить тяжелые эмоции: печаль, обиды, сожаления, воспоминания о боли и страданиях, такжекомплексы, конфликты, страхи и т.д.

На каждом занятии вы сможете создать экслюзивное произведение своего таланта, наполненного целительными энергиями ThetaHealing и вашими эмоциями.

Эта практика позволяет проработать любые сферы жизни: увеличение дохода, рост карьеры, развитие бизнеса, личные отношения в семье , с противоположным полом. АртТетаИсцеление —  очень  эффективный инструмент проработки блоков и  установок, создающих сложности и проблемы в вашей жизни, личностной реализации и даже болезней…

Вы сможете выплеснуть свои эмоции, преобразовать их в позитив и усилить свои ресурсы в источнике Света…

При этом таланта художника и подготовки не требуется. Методика проста и эффективна! Здесь нет ограничений по возрасту у взрослых, а  у детей —  от 7 лет.

Каждая новая встреча будет сулить открытие в себе нового пространства и высвобождения ваших эмоций на холсте!

Каждый новый опыт будет индивидуально важен для вас и уникален! Мы сможем наблюдать  интенсивность внутренних перемен, воодушевление и вдохновение!

Приглашаю вас к волшебству туда, где каждый сможет сам создавать свою реальность.

 

Приглашаю с любовью в мир Тета-Исцеления

Елена Фрея     

Консультация
Регистрация на курс
×