День рождения или ПЕРЕРОЖДЕНИЯ?!!!

Первопричины жизненных невзгод
Октябрь 26, 2020
Авторский проект Арт-Тета-Исцеления “Мир ЭМОЦИЙ” в Валенсии.
Ноябрь 26, 2020

Я убеждена, что день рождения —  это повод для БЛАГОДАРНОСТИ  Вселенной за мое появление в этом мире, за мое воплощение на прекрасной планете Земля. За шанс познать себя через опыт в физическом теле, через проявление ЭМОЦИЙ!!!

 

Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести.

БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной.

И поэтому жизнь прекраснее всех теорий.

Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе.

Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.

 

Мне интересно ЖИТЬ и БЫТЬ!!! Это замечательный повод порадоваться тому опыту, который я прожила за прошлый год. Повод проанализировать и обратить взор на то, что было хорошего и НЕ очень… В это непростое время у меня были очень глубинные трансформации. У меня, как у обычного человека и у меня, как у мастера.

 

По праву рождения я обладаю Божественным могуществом.

Я, как птица Феникс, справилась и переродилась!!! Это замечательное ощущение Силы, Вдохновения и перехода на новый уровень осознания своей жизни. И я счастлива…

 

Я счастлива быть в единстве и гармонии со своей семьёй, со своими детьми и мужем, с друзьями, с коллегами, с клиентами и студентами.

Я счастлива и получаю удовольствие от  своего духовного пути, озарений и осознаний,  которые приходят в разные мгновения моей жизни.

Я счастлива открывать всё новые и новые грани познания таинств Вселенной через курсы обучения, через практики и  новый опыт, дарованный Учителями небес…

За полгода я  прошла обучение 5 курсов ThetaHealing. Каждый раз – это новая ступень на пути к СЕБЕ, целостности с энергией Творения и безграничных возможностей. И, конечно, же, раскрытие своего творческого потенциала, чтобы делиться опытом и знаниями с вами, дорогие мои родственные Души.

Я счастлива жить осознанно, считывая и принимая подсказки Вселенной в моей жизни – это невероятно интересно. Это энергия прозрения – как будто ты очнулся после длительного сна…

Я счастлива заниматься тем делом, которое приносит мне радость и позволяет делиться с другими опытом познания себя и возможностью создания желаемой реальности в своей жизни.

Я абсолютно счастлива, что я живу в прекрасной стране, где 300 дней в году светит солнышко!!! Где даже незнакомые люди улыбаются тебе и приветствуют тебя при встрече.

Я счастлива, что пройдя долгий и очень непростой путь личных преобразований и множественных обучений, теперь  я могу провести за руку по этому пути тех, кто в этом нуждается.

Я счастлива, что могу путешествовать и преподавать.  Проводить выездные ретриты-практикумы, в замечательном общении и энергетическом взаимодействии с близкими по духу людьми.

 

Я люблю вас, Я люблю себя, Я люблю жизнь, Я люблю мир.

Силой своего намерения я творю свою жизнь…

Я направляю Любовь и Свет Творца каждому существу во Вселенной.

Благо Дарю.

 

 

Консультация
Регистрация на курс
×