Как живется в иммиграции..
Март 17, 2020
Чудо — это Я
Март 17, 2020

Поговорим об изобилии… Очень многие  говорят «Я ставлю цели, я мечтаю, я точно знаю, чего я хочу, но где же мои результаты?»

Казалось бы, вы много работаете —  НЕ лежите на диване…Но не можете подняться выше определенной планки.  Как только вы позволяете себе мечтать о каких-либо благах или материальным изобилии, внутри вы ощущаете тебя какой-то спазм в груди. Что же это может быть?

Это ваши блоки, которые рифами преград поднимаются из недр вашего подсознания.

Разобраться с этими вопросами мне погают знания и опыт в практиках ThetaHealing.

Что же, всё-таки, мешает нам достичь желаемого? К примеру —  спрашиваю на сессии человека: «Представьте, как вы на своем дорогом автомобиле въезжаете в свой большой дом, что вы чувствуете?”

А человек, прислушиваясь к своим ощущениям, говорит: «Я даже не могу это ощутить, внутри пустота…Для меня это невозможно, это не обо мне… внутри ощущение зажатости, как буд-то что-то сковывает. У меня столько долгов и кредитов, я никогда не смогу это иметь.»

Конечно же в этой ситуации начинаем работать с базовыми убеждениями, заложенными в нас с детства.  Как вы жили —  в бедности или в богатстве, голодали или нет, что для вас значат деньги? Знаете ли вы, как это чувствуется, что вы имеете множество денег и можете позволить себе все, что вам необходимо или зациклены на их отсутствии…

Знаете ли, как это чувствуется, можете ли вы представить, что вы получили 100.000 евро. Что вы будете делать с этой суммой? Хватит ли у вас объема внутренней силы, чтобы гармонично распорядиться этим. Или вы набираетесь кредитов, потому что только тогда ощущаете свою силу?

Ведь, на самом деле, вопрос НЕ в количестве денег. Многие получив их, тут же могут потерять. Почему же? Потому что ваше подсознание транслирует в мир, заложенные в нем программы.

Все не так, как кажется… Многие говорят: «Как это я сам создал себе проблемы?!!!» Вселенная всегда!! отзеркаливает ваше внутреннее состояние. И, конечно же, необходимо отслеживать и прорабатывать ваши убеждения, которыми вы создали то, что вы имеете сегодня.

Есть термины “Духовное процветание” и “Материальное процветание”. Материальные блага Вселенной — это НЕ только деньги… Это УМЕНИЕ искренне отдавать и принимать любовь, добро, изобилие Вселенной и процветать во всех сферах проявления нашей жизни!!!

Об этом и многом другом мы поговорим на моих семинарах, курсах и онлайн-мероприятиях. Присоединяйтесь.

С любовью трансформируем ваши программы и перенаправим в нужное вам русло.

Консультация
Регистрация на курс
×