Сила Вселенной во мне.
Июнь 24, 2020
Степень ответственности.
Июнь 24, 2020

Мы приходим в мир в потоках безусловной любви, которые уже изначально формируют у нас высокие вибрации —  состояние радости….

У каждого из нас есть энергетические вибрации внутри тела. Низкие и высокие. Чем выше наши вибрации, тем быстрее быстрее и эффекивнее мы можем обрести внутреннюю гармонию… Как же мы можем повышать наши вибрации?

В медитативных практиках Тета-исцеления вы можете пройти индивидуальное восстановление —  ощутить внутреннюю сонастройку своих вибрационных рядов и вибрационных рядов Земли.  Трансформируя негативные убеждения в позитивные, повышать свои вибрации.

Есть нечто большее, чем совокупность физического тела, черт характера, болезней или опыта прошлого, а так же, чем наши взаимоотношения с окружающими…

Практики Тета-исцеления помогают восстановить чувствительность рецепторов и возможность каждому вспомнить внутриутробную истину. Чтобы каждый смог зафиксироваться в этом состоянии и приумножить эти энергии…

Мы живём в необычайно интересное время, когда всё буквально меняется… Но Каждый момент – это новое начало…

Физическое состояние человека и проявление вокруг — это отражение его мыслей и чувств. Мы начинаем изменять реальность только тогда, когда перестаем на нее реагировать…

Тем, что мы мыслим, мы формируем в мозгу эмоции и убеждения.

Эмоции всегда вызваны мыслями, даже если эти мысли неосознанны или незаметны. Если вы нервничаете по любому поводу, вам сложно будет обрести внутренний покой.

Мы можем изменить образ мыслей и, создавая желаемые убеждения в мозгу, регулировать проявление эмоций. Что именно сейчас вы закладываете в вашем  фундаменте будущего?

Сила Мысли

Если происходят какие-либо жизненные сложности и проблемы, значит на уровне убеждений каким-либо образом вы в это верите и готовы это принять за истину.  Вы останетесь жертвой до тех пор, пока не увидите взаимосвязь жизненного опыта и ваших мыслей.

Визуализация — Убедитесь, что ваши собственные мысли и слова всегда создают в вашем пространстве здоровье, успех и процветание…

Наша сила в настоящем моменте.

Все события вашей жизни, вплоть до настоящего момента, были созданы вашими мыслями, убеждениями в прошлом. Словами, которые Вы произнесли вчера, на прошлой неделе и так далее. Важно понимать, что то, о чём вы думаете, во что верите, что говорите именно в данный момент – все эти мысли и убеждения сформируют ваше будущее.

Учитесь создавать мысли, а вибрации счастья и радости привлекут желаемые перемены в вашу жизнь.  Задумайтесь, чем вы сейчас руководствуетесь в своей жизни — «Я хочу», чтобы изменились обстоятельства жизни или «Я Изменяюсь», чтобы создать необходимые мне обстоятельства жизни.

Не имеет значения какая проблема стоит перед нами — Это всего лишь отражение ваших мыслей.

Ваши мысли накладывают отпечаток на каждую клеточку вашего физического тела.

Мозг вырабатывает нейропептиды, которые под влиянием негативных эмоций угнетают нашу иммунную систему.

Каждая мысль формирует чувство, которому мы поддаемся. Если не будет мысли, не будет чувства, а мысли всегда можно изменить. Если вы можете изменить мысль, вы измените чувства.

Если наши мысли полны любви, спокойствия и счастья, нейропептиды несут организму химические вещества, которые усиливают сопротивляемость нашего организма к болезням.

Поэтому, важно осознать —  ваша сила именно в настоящем моменте.

Какие ваши мысли, позитивные или негативные? Отслеживаете ли вы свои мысли? Контролируете ли вы энергию, которую создаете внутри себя?

 

Приглашаю вас с собой в мир Тета-Исцеления — изучения сокровенных глубин таинств нашей Сверх-Души в Портале духовной связи с Творцом…

 

 

 

 

 

 

Консультация
Регистрация на курс
×